7 (495) 792-81-68

Анонс «Global Event Forum»

GEF – главное деловое событие индустрии специальных событий и живых коммуникаций. Впервые Форум прошел всего год назад в Санкт-Петербурге, затем с успехом покорил столицу. Спустя год Global Event Forum  — это 1000 участников из более 50 городов, 12 стран; это 120 спикеров и почти 100 актуальных тем; 50 информационных партнеров и около 200 публикаций в СМИ; это 250 представителей компаний-заказчиков и 20 экспертов индустрии с мировым именем. GEF —  это теория и практика event’а, это уникальная площадка для построения эффективного диалога между ведущими участниками индустрии специальных событий.

Настало время двигаться дальше! Организаторы поставили перед собой амбициозную цель – развитие индустрии.

Global Event Forum [FUTURE] – это эволюция проекта GEF. Единственный бизнес event про EVENT, как БИЗНЕС. Цель GEF.FUTURE — развитие event-бизнеса в России через совершенствование лидерских качеств и деловых навыков специалистов индустрии коммуникаций и event-маркетинга.

17-19 сентября в Санкт-Петербурге GEF.Future —  еще больше смысла, еще больше пользы, еще больше общения, еще больше ярких эмоций, еще больше новых идей для WOW-проектов!