7 (495) 792-81-68

Спецназ по-русски

- весь список -
mujere5

Музыкальный хит «You Are in the Army Now» в исполнении группы  «Status Quo» стал настоящим гимном для не одного поколений людей.  И неслучайно многие люди, слушая эту прекрасную песню, проникались особой романтикой армейской службы. Теперь романтика армейской службы может стать реальностью и для сотрудников компании «Элком-Электро» в рамках программы корпоративного праздника «Спецназ по-русски».

 

Корпоративная программа «Спецназ по-русски» —  это полное погружение в армейскую среду всей компании «Элком-Электро». Для этой цели участников доставят в действующий военно-спортивный лагерь. Уже на месте они будут распределены на несколько взводов, командование над которыми возьмут строгие сержанты. Каждому сотруднику будет выдана военная форма и специальная амуниция. После этого участники выходят на строевое построение, где их ожидает зажигательная речь от главнокомандующего. Затем командиры получают задание от главнокомандующего и приступают к выполнению боевых заданий. Так как задания требуют полной концентрации и активизирования всех ресурсов, взводам следует стратегически продумать варианты выполнения боевого задания, распределить функции и четко следовать намеченному плану. Отряды идут от задания к заданию, следуя новым приказам и ориентируясь по боевой обстановке, находя секретные коды и разгадывая планы неприятеля. Следует поторопиться на пути к победе! Разгадав коварные планы неприятеля, преодолев все сложности боевых задач, научившись новым трюкам, отряды получают преимущество и одерживают победу! Проследовав по указанному в карте маршруту, отряды обнаружат шатёр, в котором они смогут отметить победу, насладившись ужином под музыку и развлекательную программу. Завершится день банкетом и настоящим воинским салютом в честь героев минувшего дня!

 

Военная игра «Спецназ по-русски» — это превосходный, а иногда и единственный механизм моделирования конкурентных, соревновательных ситуаций, вполне естественных для мира бизнеса. Компания «IQ Event» предоставляет Вам уникальную возможность погрузиться в яркую и полную приключений, армейскую жизнь. Армейская романтика в настоящем военно-спортивном лагере настолько приближена к действительности, что у вас не останется сомнений, насчет реальности происходящего. Военный быт, скачки на лошадях, катание на военной технике и воздушные полеты превратят корпоративное мероприятие в настоящее приключение. Сотрудники вашей компании получат массу положительных эмоций и заряд бодрости на долгое время. Корпоративная программа «Спецназ по-русски» – это хорошая возможность постичь азы военной дисциплины, преодолеть барьеры в общении, научиться справляться со стрессом и трудностями, получить уникальные навыки обращения с оружием, мототехникой, освоить приемы рукопашного боя и просто отлично отдохнуть на природе в одном из самых живописных уголков Подмосковья.

Версия для печати