7 (495) 792-81-68

Приглашаем на выставки в Барселону

Барселона, туристический и бизнес-центр Испании, ежегодно принимает множество крупных деловых событий. Профессионалы отрасли с удовольствием ездят на выставки и конференции в Барселоне, сочетая пользу для своего бизнеса и общение с коллегами с приятным времяпрепровождением в городе Гауди, Дали и Саграда Фамилия. Какие события представляют наибольший интерес для посещения в качестве гостя или экспонента?

С 27 по 28 мая состоится модный показ одежды из денима Denim by Premiere Vision 2015. Проект является детищем известной французской выставки Premiere Vision и объединяет ведущие мировые бренды и дизайнерские дома.

С 1 по 2 июля пройдет выставка решений и услуг для бизнесменов и предпринимателей bizbarcelona 2015. Отличный шанс выйти на рынок Европы и завязать полезные деловые знакомства.

С 19 по 22 сентября стартует осенняя сессия Expohogar 2015. Дважды в год Expohogar демонстрирует предметы декора, подарки, ювелирные изделия и бижутерию. В сентябре организаторы обещают занять новое выставочное пространство и усовершенствовать формат события, что, несомненно, привлечет еще больше посетителей и экспонентов. Ждем!